Гражданам России сообщили о скором получении кэшбэка на солидную сумму

Гражданам России сообщили о скором получении кэшбэка на солидную суммуНекоторые российские граждане стали богаче на 5 тысяч рублей за путешествия по родной стране. Средства выплачиваются только на карты отечественной платежной системы «Мир».

Программа кэшбэка для туристов продолжается и в наступившем году. Чтобы стать его счастливым обладателем необходимо сделать бронь на поездку по России на особом сайте, оплатив ее с помощью уже указанной карты.

Зарина Догузова — глава Ростуризма сообщила, что за 2 недели работы программы уже забронировано 200 тысяч путевок. А тем, кто отправился в путешествие ранее вернулось в общей сложности около миллиарда рублей. Результат свидетельствует в пользу того, что спрос на поездки вырос по сравнению с прошлым годом.

На реализацию идеи правительство выделило 5 миллиардов рублей, половина этой суммы оставлена на осенние выплаты. Специалисты советуют россиянам поторопиться, чтобы принять участие в программе, так как такими темпами может быть объявлено о досрочном окончании этапа продаж.

В путешествие смело можно поехать до 30 апреля. Что касается вояжа в него можно отправиться до конца весны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here