Инвестор Кевин О’Лири считает токены метавселенной перспективными


Инвестор Кевин О’Лири считает токены метавселенной перспективными

Инвестор Shark Tank Кевин О’Лири сказал, что инвестирует в токены метавселенной, поскольку этот зарождающийся криптосектор имеет большие перспективы.

В новом интервью Kitco News знаменитый инвестор добавил, что считает Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Hedera (HBAR) и Helium (HNT) программным обеспечением, на котором будет построена метавселенная.

Если вы готовы купить [акции] Facebook, Google или Microsoft, это всё программное обеспечение. И метавселенная — это программное обеспечение, поэтому я открываю позиции по некоторым из крупных платформ, где будут располагаться метавселенные, например, Polygon, HBAR и Ethereum.

 

… я продолжаю говорить людям, что если вы готовы инвестировать в традиционное программное обеспечение в качестве сервисных компаний, таких как Microsoft, почему вы не инвестируете в Ethereum? Почему вы не инвестируете в Polygon, HBAR, Helium и все эти платформы?

 

У меня довольно широкий выбор  различных программных платформ, и я не знаю, какие из них будут успешными, поэтому это диверсификация.

О’Лири отметил, что метавселенная может изменить маркетинг продуктов и брендов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here