Журналист Анатолий Вассерман анонсировал экономическую катастрофу в США

Российский журналист Анатолий Вассерман считает, что США грозит экономическая катастрофа. Это связано с Джо Байденом – страну ждут очень тяжелые события.

Журналист Анатолий Вассерман анонсировал экономическую катастрофу в США

По словам Анатолия Вассермана, когда Джо Байдена «запихнут в Белый дом», то американская экономика попадет в затруднительное положение. Это связано исключительно с пандемией коронавируса, поскольку из-за нее демократы организовали «наглые фальсификации» в ходе подсчета голосов на президентских выборах. Если бы не COVID-19, подобной ситуации с выборами не произошло бы.

Анатолий Вассерман заявляет, что до очередной Великой депрессии мир довела система глобального разделения труда посредствам узкой специализации государств. Однако карантин поставил в этом моменте точку, ведь он едва не разрушил мировую экономику. По мнению журналиста, единственным верным вариантом выхода из сложившейся ситуации станет восстановление системы, позволяющей каждой стране заниматься любыми видами деятельности, которые им доступны. Это может восстановить экономику за короткие сроки.

На сегодняшний день кризис коснулся каждого государства из-за пандемии и некоторые страны вынуждены вводить серьезные карантинные меры, что негативно влияет на экономические отрасли. Особенно страдают малый и средний бизнес, например, в ЕС граждане выходят на демонстрации и требуют отменить карантин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here