Как использовать платформу Binance Earn для заработка криптовалют


Как использовать платформу Binance Earn для заработка криптовалют

После размещения своих активов на кошельке биржи вы сможете выбрать один из десятков доступных финансовых продуктов с криптовалютой: просто переведите свои средства – и вы уже начали зарабатывать. Заблокированные средства на различных продуктах могут быть разблокированы и выведены вместе с прибылью.

Заработок появляется уже на следующий день после депозита. Условия различаются в зависимости от выбранного продукта, но, как правило, прибыль отображается на панели управления вашей учётной записи максимально быстро.

Всего поддерживается более 60 различных криптовалют, десятки цифровых активов и стейблкоинов. Сами продукты делятся на накопительные, стейкинговые, Launchpool, хранилище BNB Vault и стейкинг ETH 2.0.

С гибкими сбережениями (Flexible Savings) вы можете выводить средства в любое время, с заблокированными сбережениями (Locked Savings) вы можете зарабатывать больше.

В свою очередь, стейкинг делится на блокированный стейкинг (Blocked Staking) и стекинг DeFi (Defi Staking), который имеет доступный входной барьер и высокую доходность.

Он включает в себя блокировку средств на криптокошельке для поддержки операций блокчейна на основе Proof-of-Stake.

BNB Vault позволяет получить множество преимуществ с BNB. Это гибкий агрегатор доходности, который позволит получать совокупную прибыль от ваших BNB, используя лучшие ресурсы Launchpool, Savings и Defi Staking.

 

Стейкинг ETH 2.0 имеет ограниченный риск и высокую доходность даже при минимальных вложениях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here