Катасонов предупредил россиян, о том, что может обернуться роковой ошибкой

Катасонов предупредил россиян, о том, что может обернуться роковой ошибкойПопулярный российский экономист Валентин Катасонов обратил внимание соотечественников на то, что скорость возникновения различных социально-экономических изменений только возрастает.

По его мнению, российским людям, отталкиваясь от негативных изменений, стоит готовиться к приходу еще более сложных времен и как можно раньше организовывать себе финансовую подушку безопасности.

По мнению эксперта многие люди, которые не подготовятся к кризису в ближайшее время, очень горько об этом пожалеют. Катасонов даже дал совет, как поступить и во что вложить свои средства, чтобы сохранить их ценность. Экономист советует закупать драгоценный металл — золото.

В долгосрочной перспективе специалист предрекает, что после очередного финансового краха американская валюта перестанет являться господствующей и ее место обязательно займет желтый, драгоценный металл. Очень скоро цены на него заметно вырастет, так что стоит закупать его сейчас.

Тем временем, Владимир Путин подписал закон, который отменит налог на добавленную стоимость при покупке золота. Воспользоваться приобретением без НДС смогут физические лица.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here