Кэшбэк за туры по России 2022

Кэшбэк за туры по России 2022

Следующий этап туристической ретроспективы — правительственной программы, позволяющей частично возместить расходы на отдых в России, — начнется 18 января 2022 года и закончится 12 апреля. Мы расскажем вам все подробно и дадим вам все необходимые ссылки.

Туристический кэшбек

Что такое возврат средств за проезд:

  1. Все просто: вы покупаете туристические услуги у определенных компаний (партнеров проекта) в течение определенного периода времени и получаете за это компенсацию, которую можно назвать «скидкой», а еще лучше — кэшбэком.
  2. Она составляет 20% от стоимости услуг, но не может превышать 20 000 рублей.
  3. Оплата производится с помощью кредитной карты «Мир», которую вы можете запросить в одном из банков-партнеров, если у вас ее нет.
  4. Возврат средств производится в течение пяти дней после покупки.
  5. Вам также необходимо использовать карту «Мир» для оплаты услуг. Однако вы уже должны быть зарегистрированы в программе лояльности платежной системы «Мир».

Веб-сайт российской программы путешествий со скидками: https://мирпутешествий.рф/

Как получить кэшбэк за отдых в России

Пошаговая инструкция: как забронировать экскурсию и получить кэшбэк;

  1. Если у вас нет карты «Мир», ознакомьтесь со списком банков-партнеров здесь. Выберите свой банк (возможно, он там есть) или что-то еще, что вы хотите, попросите их выдать вам карту. Они делают это быстро.
  2. Затем перейдите по адресу https://privetmir.ru и зарегистрируйте карту «Мир» в программе лояльности.
  3. На этом сайте выберите поставщика услуг — туроператора, Отель или круизную компанию, в зависимости от необходимых вам услуг. Или вам просто нужна гостиница в Ленинградской области, в Выборге, на неделю — проверьте, есть ли среди наших партнеров отели в Выборге (скорее всего, есть).
  4. Приобретите необходимые вам услуги у поставщика.
  5. Вы получите возмещение.

Срок действия текущего этапа программы скидок на поездки :

  • Проезд или проживание должны быть приобретены в период с 18 января по 12 апреля 2022 года ,
  • Поездка/проживание должны быть осуществлены в период с 18 января по 30 апреля. И вы должны быть в состоянии вернуться 30 апреля. Это не относится, например, к круизам, отправляющимся из Санкт-Петербурга в начале мая. Ваш круиз должен быть завершен до 1 июня 2022 года.

Круизы на Валаам начинаются в начале мая из Санкт-Петербурга.

Программа выгодна и тем, кого не выпускают за границу или у кого нет разрешения от отца ребенка на вывоз за рубеж.

Все нюансы программы в 2022 году

Как работает туристический кэшбэк. Важные детали.

 

  1. Что вы можете получить взамен: Туристические пакеты от туроператоров, которые могут включать трансфер, проживание (от двух ночей), экскурсии и т.д,
    путешествие на поезде с ночевкой в поезде и/или гостинице (также от двух ночей)
    круизные поездки,
    размещение в сертифицированном жилье (опять же от двух ночей).
  2. Если вы приобрели услуги, но что-то изменилось, кэшбэк также изменится, если стоимость поездки / проживания также изменилась. Если цена остается прежней, кэшбэк остается прежним. Если значение изменится, то соответственно изменится и лимит.

Как правило, если бронирование отменено и вам возвращена сумма, возврат также исчезает (это происходит автоматически).

Кэшбэк за туры по России 2022

  1. Количество людей, участвующих в экскурсии, количество экскурсий за указанный период — все.
  2. Ваша экскурсия / круиз / пребывание должны длиться не менее трех дней и двух ночей.
  3. Нижний и верхний пределы стоимости экскурсии не ограничены, но варьируются от 1 000 до 1 000 000 рублей. Сюда входит общая стоимость туристического пакета или проживания в гостинице или специального транспорта для всех участников поездки на весь период отдыха.

Но все это должно быть немедленно оплачено картой «Мир». Причем все вместе и в полном объеме. Один вариант: одна часть с «Миром», одна часть наличными, одна часть с другими картами — не будет работать.

  1. Что произойдет, если несколько путешественников совершат одну и ту же поездку, и у всех у них есть карта «Мир», и они хотят вернуть деньги;

Все просто: каждый платит свою долю своей картой. И каждый получает скидку. Да, вам придется скоординировать свои усилия и попросить поставщика услуг разделить платеж на несколько транзакций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here