«Матч! Премьер»: как зрителям оплатить подписку на месяц или год с телефона

«Матч! Премьер»: как зрителям оплатить подписку на месяц или год с телефона

Один из первых российских телевизионных каналов о футболе начал трансляцию с марта 2006 года. Здесь показывают матчи Премьер Лиги (Российской), а также встречи между российскими и иностранными клубами в Лигах Европы, а также Чемпионов. Помимо этого, любители футбола могут посмотреть и другие матчи (товарищеские встречи «молодежки» и пр.). Здесь же есть аналитика спортивных экспертов, которая будет интересна посетителям букмекерских контор и просто интересующимся этим видом спорта зрителям. Для того чтобы смотреть канал в любое удобное время, необходимо оплатить «Матч! Премьер» на НТВ Плюс любым доступным способом.

Важная информация для любителей футбола

Прежде, чем обсудить вопрос о том, как оплатить подписку на «Матч! Премьер» через свой айфон, смартфон на Android или непосредственно через браузер, расскажем новым зрителям, что они смогут посмотреть на канале. Став подписчиком, вы получите доступ к следующим матчам и передачам:

  • игры клубов из РФ в Лигах Европы и Чемпионов;
  • абсолютно любые матчи Премьер Лиги (Россия);
  • товарищеские встречи и кубковые матчи;
  •  трансляции встреч молодежной сборной;
  • так называемые «Переклички»;
  • аналитические передачи и специальные репортажи («Правила игры», «Рецептура» и т.д.).

Зная, как быстро оплатить «Матч! Премьер» посредством телефона от Билайн, других операторов или через браузер, вы без проблем переведете средства за постоянный доступ к передачам и трансляциям канала, что позволит любителям футбола с удовольствием проводить свободное время.

Как оформить подписку

 

Сегодня это можно сделать тремя способами:

  1. Непосредственно на сайте https://matchtv.ru/ (при этом, подписку можно будет синхронизировать с приложением, установленным на Smart TV или смартфоне).
  2. С помощью специального приложения «Матч» (для синхронизации надо будет пройти авторизацию посредством Pass.Media)
  3. Посредством Smart TV.

Тем, кто собирается подписаться на канал через Smart TV, и не знает, как оплатить подписку «Матч! Премьер» на Андроид или других платформах, необходимо следовать такому порядку действий:

  1. Скачать приложение «Матч!» в Google Play или App Store, а также Samsung Apps/LG Content Store.
  2. Запустить приложение на ТВ и на смартфоне.
  3. Ввести код, который появится на экране ТВ в приложении на смартфоне («Меню Смарт ТВ»).

Никаких сложностей быть не должно. Важно! Теперь подписка на канал осуществляется через Pass Media. Это своего рода вспомогательный сервис для тех, кто собирается стать членом «Матч! Клуба». Не знаете, как оплатить подписку «Матч! Премьер» с телефона? Все очень просто! Алгоритм следующий:

  1. Скачать приложение на телефон.
  2. Пройти регистрацию в Pass Media.
  3. Далее оформить новую подписку «Матч! Премьер», чтобы заходить в «Матч!Клуб» через аккаунт «Пасс Медиа».
  4. После оформления платной подписки станет возможна автоматическая авторизация.
  5. Теперь пользователь получит доступ к матчам и передачам, которые соответствуют подписке.

Смотреть любые передачи можно на сайте https://matchpremier.ru или непосредственно через приложение, которое установлено на смартфоне. Из-за сложностей с проведением некоторых платежей, у некоторых пользователей возникает вопрос о том, каким образом оплатить «Матч! Премьер» посредством телефона (Мегафон, Билайн, МТС и пр.). Не имеет значения, услугами какого оператора вы пользуетесь. Оплата производится с помощью карт, выпущенных российским банками без каких-либо ограничений. Стоимость подписки на месяц – 299 р., на год – 2 990 р. (в этом случае стоимость месячной подписки будет на 16% меньше).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here