Михаил Делягин считает, что население страны идет к тотальному обнищанию

Михаил Делягин считает, что население страны идет к тотальному обнищаниюПо мнению российского экономиста Михаила Делягина, подавляющее количество россиян не должно думать о том, что их материальное положение улучшится к 2022 году. На самом деле все будет с точностью наоборот.

Наступающий год ознаменуется ухудшением социально-экономической обстановки в России: доходы неуклонно пойдут вниз, сбережения потеряют свою покупательскую способность, цены на товары, услуги и продукты продолжат расти, меньше будет достойных рабочих мест. По мнению эксперта гражданам страны не стоит слепо верить обещаниям, которые озвучивают власти, обещая рост экономики, повышение благосостояния народа.

Делягин считает чиновников, которые говорят так «невменяемыми». Он настоятельно советует россиянам избавляться от розовых очков и лучше подготовиться к падению качества их жизни. Надеяться на Государство, по его мнению, просто глупо.

Также Михаил предсказал то, что из-за проблем с логистикой и подорожанием многих товаров, некоторые из них станут недоступны, то есть будут дефицитными.

Специалист также отметил, что контроль за населением будет улучшен с помощью новых способов: «QR-коды — это только начало!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here