Михаил Делягин сообщил россиянам из каких банков необходимо срочно забрать свои деньги

Михаил Делягин сообщил россиянам из каких банков необходимо срочно забрать свои деньгиПо мнению российского экономиста, россиянам надо быть осторожнее с банковскими учреждениями в которых было меньше всего привлечено личных средств граждан, поскольку они не являются достаточно надежными для того, чтобы хранить в них свои накопления.

По словам эксперта, большинству россиян надо присмотреться к банкам, которые входят в ТОП-20 кредитных организаций по количеству денежных средств у них на депозитах. Этот критерий один из самых надежных и уберегает от всяких проблем с доступом к вкладам. Дело в том, что если действительно случится экономический кризис, которого опасаются многие, правительство бросит все силы на спасению тех банков, в которых больше сбережений. Это, в свою очередь, поможет избежать государству большой общественной напряженности.

Поэтому экономист советует уже сейчас переложить свои деньги из небольших региональных банков в более крупные финансовые организации, тем самым обезопасить свои накопления. При этом эксперт не исключает того, что новый кризис случится уже совсем скоро.

Так же стало известно, что тридцатого декабря в Росси начнет действовать новое правило, которое будет касаться оформления кредитов. Банкам нельзя будет проставлять отметки в договорах на согласие заемщика оплачивать дополнительные услуги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here