Новые возможности в приложении «Сбербанк Онлайн»

Новые возможности в приложении «Сбербанк Онлайн»Для граждан, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», появилась новая возможность. Теперь стала доступна возможность выпустить выгодную карту, которой можно пользоваться сразу же после ее активации в приложении — прокомментировал директор «Кошелек клиента» И.Ковалев. Он рассказал, что на сегодняшний день, дебетовые карты выпускаются онлайн около 36%, а в ближайшие 2 года планируется выйти на уровень виртуальных карт до 50%. Со временем Сбербанк планирует перестать выпускать пластиковые карты и перейти в онлайн.

Сегодня граждане России и других государств, кто пользуется услугами банка, могут опробовать новую возможность и заказать себе онлайн карту. Новая функция в ближайшее время будет доступна в приложении Сбербанка. Она абсолютно ни чем не отличается от пластиковой, ею можно будет сразу начать пользоваться. В приложении появится кнопка «Давайте без пластика», перейдя по клику, необходимо будет совершить несколько действий для заказа карты. В том случае, если человеку все-таки нужна будет пластиковая карта, забрать ее можно будет в отделении банка.

Такой картой можно будет оплачивать все покупки, в любом магазине, зарегистрировав ее в системе «Бесконтактная оплата». Продавец не будет видеть никаких данных по карте, так как все защищено сквозным шифрованием.

В приложении «Сбербанк Онлайн» можно будет сменить пароль, пин-код, и установить любой денежный лимит по карте. Перевыпустить виртуальную карту можно будет не выходя из дома, сделав всего лишь пару кликов. Реквизиты карты также можно самостоятельно скачать из приложения, не обращаясь при этом в отделение Сбербанка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here