Оплата Microsoft OneDrive: быстрые и удобные решения проблемы

Оплата Microsoft OneDrive: быстрые и удобные решения проблемы

OneDrive – облачное хранилище, разработанное американской корпорацией. Сегодня услуги сервиса используют миллионы человек, поскольку – это удобно и безопасно. Российские пользователи являются активными подписчиками подобных услуг, которые позволяют пользоваться расширенными возможностями. Еще совсем недавно информация о том, как оплатить подписку OneDrive в России в 2022 г. не являлась очень актуальной, поскольку операцию можно было провести несколькими способами (например, посредством карт Visa или MasterCard). Сейчас это сделать проблематично, т.к. корпорация объявила о приостановке сотрудничества с российскими партнерами

Как оплатить подписку OneDrive в России: самый надежный вариант

С марта текущего года корпорация Майкрософт перестала оказывать платные услуги россиянам, так как присоединилась к ограничениям, введенным правительствами США и Евросоюза. Учитывая, что в РФ проживает огромное количество пользователей, которые используют различные сервисы от Microsoft, несложно догадаться, что компания несет значительные убытки. Очень вероятно, что решение о прекращении деятельности в нашей стране было принято не по собственной воле, а под нажимом, однако – это не меняет сути дела. Соответственно, информация о том, как оплатить OneDrive в России сегодня будет очень полезна. Итак, самым надежным вариантом, который никогда не подведет, является обращение в компанию-посредник, которая может проводить транзакции, используя свои возможности. Проверенный сервис оказывает компания O-Plati:

  • Сайт: https://o-plati.ru/;
  • Телеграм, для того чтобы оставить заявку: https://t.me/Oplati_online.

Любой россиянин, который может воспользоваться услугами компании и совершить транзакции в пользу любых иностранных сервисов, присоединившихся к ограничениям, введенным против РФ. При этом доступно не только оплатить подписку OneDrive, но и совершить оплату других сервисов, чьи расчетные счета находятся за границей.

 

Облачное хранилище OneDrive: альтернативные варианты оплаты подписки

Сервис по хранению файлов действительно популярен в России. Корпорация Майкрософт является ведущей компанией в мире, разрабатывающей различные удобные приложения, без которых современный трафик в Сети был бы не так удобен. Поэтому совсем неудивительно, что многие россияне хотят знать, как оплатить OneDrive сейчас, когда привычные платежные системы Виза и МастерКард ушли из страны. О самом удобном и безопасном способе мы упомянули выше, однако существуют и другие варианты, которыми можно воспользоваться.

Несмотря на то, что Visa и MasterCard перестали проводить платежи по картам, выпущенным российским банками, это не означает, что эти компании полностью прекратили сотрудничество с жителями РФ. Если россиянин владеет пластиком, который эмитирован иностранным банком, то проблем с проведением платежей не будет. Например, можно получить карту, выпущенную банком Казахстана или другим иностранным государством. Более того, некоторые компании предлагают оформить пластик, не выезжая за рубеж! Конечно, подобная услуга будет стоить достаточно дорого (около 20 тыс. руб. и больше), поэтому не все готовы ей воспользоваться.

Учитывая сказанное выше, возникает вопрос, как оплатить Microsoft OneDrive из России другим, более дешевым способом? Самый удобный вариант уже упоминался в первой половине статьи, однако есть и другой. Если у вас есть родственники или друзья за границей, которые там проживают и имеют счет в банке, вы можете попросить их совершить платеж. Для них это будет несложно, но возникает вопрос, как перевести средства на оплату подписки друзьям или родне? Это можно сделать с помощью криптовалюты, которая пока не запрещена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here