Озвучены самые высокооплачиваемые профессии в России

Озвучены самые высокооплачиваемые профессии в РоссииИсследователи из компании «Зарплата.ру» выяснили, какие вакансии сопровождаются самыми большими окладами в стране. Так, текущей осенью разработчику Android предлагают пятьсот тысяч рублей. Оказалось, что такую сумму согласилась заплатить веб-компания из Санкт-Петербурга. От соискателя компания требовала навык работы в коммерческой сфере от трех лет по разработке приложения на указанной платформе. В объявлении компания также указала, что им требуется разработка направления в области крипто и dating-приложений.

Зарплату в 500 тысяч рублей также предлагает компания, которая занимается услугами по систематизации бизнеса. Она находится в поиске директора по продажам. Для сотрудника написаны следующие требования: любовь к таблицам и цифрам, знание определенной системы взаимоотношения с клиентами, системный и современный подход к управлению людьми. Директор по продажам должен сформировать успешную команду из сотрудников, дать им хорошую мотивацию и провести предварительное обучение.

В свою очередь, эксперты сервиса «СберУслуги» 23 сентября сообщили, какие новые профессии наиболее востребованы сейчас. Их можно изучить, чтобы уйти во фриланс. В этот список вошли: специалисты по созданию 3D-моделей, чат-ботов, презентаций, оптимизации сайтов и разметчики данных, обучающие ИИ разговаривать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here