Пелоси заявила, что России необходимы санкции, которые заставят ее страдать

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси хочет, чтобы Россия “пострадала” в результате западных санкций, которые, по ее мнению, необходимы для прекращения спецоперации в Украине. Об этом она заявила на пресс-конференции председателей парламентов стран “Большой семерки” в Берлине в пятницу.

“Прекращение огня потребует большой военной поддержки Украины, гуманитарной и экономической помощи, а также санкций, санкций, санкций, чтобы заставить Россию страдать”, – сказала она.

Пелоси заявила, что России необходимы санкции, которые заставят ее страдать

Пелоси также заявила, что считает необходимым лишить Россию ее замороженных активов и использовать их для восстановления Украины.

“Изъять российские активы, заморозить их, а затем использовать для восстановления Украины. Для этого потребуется много денег”, – сообщила она.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин заявил, что его целью является “защита людей, которые на протяжении восьми лет терпят издевательства и геноцид от киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация и денацификация Украины” и суд над всеми военными преступниками, которые “совершили кровавые преступления против гражданского населения” в Донбассе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here