Пенсионеры, которые получают пенсию на карту «Мир», получат денежные «плюшки»

Пенсионеры, которые получают пенсию на карту «Мир», получат денежные «плюшки»Пенсионеры, которые начнут получать пенсионные выплаты на карты российской платежной системы «МИР», получат различные поощрения.

О такой позитивной новости для российских пенсионеров первый сообщил банк ВТБ. Так, по словам представителей банка, пенсионеры, которые будут получать пенсию на карту «МИР» от ВТБ, получат приятные преимущества.

Одним из главных бонусов будет являться начисление денежных средств в размере 6% годовых для всех пенсионеров, которые перевели свою пенсию в банк после 1 июня 2021 года. Доходность будет выплачиваться ежемесячно и начисляется на ежедневный остаток по счету. Помимо этого, пенсионеров ждет кэшбэк 10% при оплате ЖКХ.

Справочно:

С 1 июля 2021 года пенсионные выплаты зачисляются только на карту платежной системы «МИР». Изменения не коснулись тех, кто получал пенсию по почте или на расчетный счет.

2 КОММЕНТАРИИ

    • Оформите в любом банке «карту мир» после чего напишите заявление на сайте пенсионного фонда о способе доставки пенсии на карту, после чего вы можете спокойно получать вашу пенсию, но сроки доставки пенсию на карту не такие же как на почту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here