По ошибке XRP на Coinbase Pro стал видимым, но не “торговым”


По ошибке XRP на Coinbase Pro стал видимым, но не “торговым”

После делистинга XRP в январе этого года из-за опасений регулятивного давления на криптовалюту несколько пользователей американской криптовалютной биржи Coinbase Pro заметили, что биржа как будто повторно разместила токен.

После этих новостей XRP удалось резко подняться в цене, после чего произошла такая же стремительная коррекция. На текущий момент XRP торгуется по $ 1,09 с отрицательной динамикой около 3% за день и на 14% за неделю.


По ошибке XRP на Coinbase Pro стал видимым, но не “торговым”

Слухи о релистинге XRP на Coinbase Pro подпитывались широким распространением информации в Твиттере – пользователи делились скринами о том, что торговые пары XRP/USD, XRP/EUR, XRP/GBP и XRP/BTC доступны для просмотра на популярной торговой платформе.

Другие вслед за этим начали делиться собственными настройками торговли, чтобы воспользоваться потенциальным пампом монеты. Однако радость трейдеров была недолгой, так как слухи были опровергнуты представителями криптобиржи.

 

В заявлении Coinbase Pro говорилось, что XRP стал «доступным для просмотра», но «не торговым» из-за «технической проблемы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here