Пользователи Reddit предсказали скорое крушении Запада

Пользователи Reddit  предсказали скорое крушении Запада

Распад США и Запада в целом уже начался, в чем признались пользователи американского форума Reddit. Они прокомментировали пост одного молодого человека, который рассказал свою историю. По словам 30-летнего американца, ему, взрослому человеку, приходится жить с родителями, так как одному в Америке не выжить из-за нехватки средств. 

Мужчина отмечает, что так живут все его знакомые-сверстники, которые окончили колледж, но еле сводят концы с концами. Другие пользователи написали, что в скором времени вещи, которые сейчас кажутся самыми обычными, станут настоящей роскошью. Они аргументировали свой прогноз тем, что с 2008 года зарплаты не растут, зато цена на недвижимость подскочила настолько, что купить жилье могут или богатые люди, или те, кто работают без продыху. 

Некоторые пользователи пожаловались на долги и на невозможность пойти в десятидневный оплаченный отпуск. Кто-то упомянул, что денег не хватает даже на элементарные вещи, пишет inosmi.ru. Многие комментаторы сравнили нынешнее экономическое положение в стране с приближающимся Армагеддоном, который представляет собой окончание эры комфорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here