Премьер ТНТ: оплата подписки в 2022 году

Премьер ТНТ: оплата подписки в 2022 г.

Premier – российская компания, владельцем которой является холдинг «Газпром-медиа». На платформе представлены тысячи видеофайлов в виде отечественных и зарубежных фильмов, передач, сериалов и пр. Для просмотра пользователями часть контента предоставляется бесплатно, однако основная коллекция доступна только по подписке. Если не получается оплатить ТНТ Премьер, значит с проведением транзакции произошла ошибка. Ситуация не является критической и, чаще всего, нормализуется, достаточно быстро.

Как оплатить подписку Премьер ТНТ сегодня

После введенных со стороны некоторых платежных сервисов ограничений, у россиян возникают сложности при проведении платежей. Услуги или товары, которые были ранее доступны в иностранных компаниях или интернет-магазинах, сегодня оплатить нельзя. Это связано либо с уходом бренда с российского рынка, либо с ограничениями от Виза, МастерКард, Гугл Пэй и пр. На самом деле, все платежи, производимые картами российских банков и предназначенные для перевода средств на счета отечественных компаний, производятся без проблем. Сложности возникают только при проведении транзакций в пользу иностранных фирм.

В этой связи на вопрос, как оплатить ТНТ Премьер через «Сбербанк Онлайн» (приложение для смартфонов), ответ очень простой: как обычно. При наличии зарегистрированного аккаунта на платформе и подписки на просмотр видеоконтента, проблем с проведением платежей не возникает. Тем не менее, некоторые пользователи сталкиваются с рядом сложностей, не позволяющими совершить транзакции. Ошибка при проведении финансовых операций бывает из-за следующих факторов:

  • нестабильное интернет-соединение;
  • отсутствие необходимой суммы на счету платежного средства;
  • сбой на платформе;
  • технические проблемы на сервере;
  • попытка оплатить ТНТ Премьер с айфона с помощью средств устройства;
  • проведение операции посредством Гугл Пэй;
  • прочие ошибки.

Других вариантов, из-за которых платеж не проходит на сегодня не существует. Так как многие интересуются, как оплатить ТНТ Премьер без Гугл Плей, об этом следует поговорить более подробно.

 

Подписка для россиян: оплата бесперебойного просмотра

Платформа работает не только для жителей РФ, но и для граждан других стран. Оформив недорогую стандартную подписку (99 р. за 30 дней в течение 3 месяцев), можно смотреть любые фильмы или сериалы, представленные в коллекции. На платформе имеется большой ассортимент, видеоконтента, который является новым, поэтому сервис достаточно популярен. Если вы не знаете, как оплатить Премьер ТНТ через карту, то отчаиваться не стоит. Даже у неопытных пользователей проблем не будет, поскольку ничего сложного в процессе нет. Для начала необходимо выбрать вид подписки. Кроме стандартной «Премьер», здесь можно подписаться на просмотр трансляций спортивных соревнований, детских передач или на ВИП Премьер (подписка на все сервисы ТНТ).

Стоимость подписки для просмотра спортивных состязаний составляет 299 р., а цена ВИП Премьер определяется индивидуально для каждого региона страны. Для тех, кто не знает, как оплатить подписку Премьер ТНТ с мобильного, расстраиваться не стоит. Хотя некоторые доступные ранее способы и не работают, проведение транзакций посредством карт, эмитированных российскими банками, функционирует. Сбои бывают (информация была представлена выше), но не часто. Не можете оплатить ТНТ Премьер с карты? Проверьте баланс на счету или попробуйте совершить платеж чуть позже. В любом случае, без привычного просмотра любимых сериалов или фильмов вы не останетесь. Платформа является российской, поэтому оплата в ее пользу проходит без проблем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here