Прогнозирование цены Avalanche – достигнет ли цена AVAX 100 долларов в 2021 году? Прогноз на 2022, 2023, 2025, 2030, 2050 годы

Прогнозирование цены Avalanche – достигнет ли цена AVAX 100 долларов в 2021 году? Прогноз на 2022, 2023, 2025, 2030, 2050 годы

  • Прогноз бычьей Avalanche цены колеблется от 65,12 до 76,04 доллара.
  • Цена Avalanche также может скоро достичь 100 долларов.
  • Прогноз медвежьей рыночной цены Avalanche на 2021 год составляет 48,61 доллара.

Данная статья о прогнозе цен Avalanche (AVAX) на 2021 год основана только на техническом анализе. Ниже приведены ключевые показатели, которые были приняты во внимание при разработке анализа цен.

За последнее время крипторынок похоже быстро восстанавливается. Более того, после падения рынок криптовалют либо остается стабильным, либо неуклонно растет. В настоящее время, похоже, индустрия криптоактивов снова поднимется на высокий уровень.

Сможет ли Avalanche (AVAX) испытывать ту же волатильность цен? Рассмотрим в данной статье «Лавинный анализ цен» (AVAX) за 2021 год. Но сначала узнаем, что такое Лавина (AVAX).

Что такое Лавина (AVAX)?

Avalanche-это самая быстрая криптоплатформа смарт-контрактов в блокчейн-индустрии. Платформа имеет наибольшее количество валидаторов, которые обеспечивают ее активность по любому протоколу подтверждения ставки. Кроме того, Avalanche-это невероятно быстрая, недорогая и экологичная платформа. Более того, любое приложение, основанное на смарт-контрактах, может превзойти своих конкурентов на Avalanche.

Компания Avalanche запустила свою основную сеть 21 сентября 2021 года. С тех пор платформа была разработана для обеспечения безопасности более 200 отдельных проектов, более 14 миллионов транзакций AVAX на сумму более 14 миллионов долларов, более 1000 отдельных валидаторов, предлагающих блоки, и по всему миру более 600 членов сообщества.

Так как теперь у нас есть представление об Avalanche, как вы думаете, будет ли AVAX прибыльной криптовалютой в 2021 году?

Рассмотрим графики и прогнозирование в этом анализе цен AVAX.

Лавина (АВАКС) Текущее Состояние Рынка

При написании этого лавинообразного анализа цен AVAX торгуется на уровне 63,88 доллара при 24-часовом объеме торгов в 2 785 318,959 доллара. За 24 часа цена AVAX выросла на 5,42%.

 

К тому же, AVAX имеет текущую циркуляционную подачу 220 286 577,21 АВАКС. В настоящее время ведущими платформами для торговли цифровыми активами AVAX являются Binance, OKEx, Huobi Global, ZT и CoinTiger.

Далее перейдем к следующей части этого технического анализа AVAX на 2021 год.

Анализ цен Avalanche (AVAX) на 2021 год

Не так давно AVAX занял 11-ю позицию на CoinMarketCap. Но помогут ли последние разработки, обновления и изменения в блокчейне поднять стоимость криптовалюты? Перейдем к графикам о прогнозировании цен AVAX.

График AVAX/USDT, показывающий модель восходящего канала. Источник: TradingView

Как видно на приведенном выше графике, AVAX позиционирует себя вместе с бушующими быками. Сегодня AVAX торгуется по высокой цене в 63,88 доллара. Кроме того, мы видим, что AVAX недавно выполнил паттерн Восходящего канала. Восходящий канал-это ценовое действие, которое происходит в восходящем направлении по восходящей параллельной линии.

К тому же, график показывает, что более высокие максимумы и более высокие минимумы формируют эту ценовую модель. Так, эта модель представляет собой краткосрочный бычий тренд.

Иначе говоря, AVAX готовится к возможному бычьему ралли в ближайшие дни. Если это произойдет, криптовалюта может выйти за пределы своего уровня сопротивления и достичь бычьей цены. Конечно, это, скорее всего, произойдет, если бычий рынок продолжит существовать с AVAX.

И наоборот, если быки повернутся против криптовалюты, цена AVAX может упасть. Короче говоря, AVAX может выйти из своей позиции восходящего тренда и резко упасть до медвежьей цены. Действительно, такой уровень цен не является хорошей картиной в глазах инвесторов.

Индекс относительной силы лавины. Источник: TradingView

Индекс относительной силы (RSI) находится на отметке 60,7, что означает, что AVAX находится в состоянии перекупленности. Более того, это указывает на то, что криптотрейдерам и инвесторам необходимо торговать осторожно, однако это заставляет криптоинвесторов беспокоиться о любом серьезном развороте цен на рынке.

Следовательно, криптотрейдеры должны торговать осторожно и не должны подвергаться влиянию шумихи на рынке криптовалют. Имея это в виду, трейдеры криптовалют должны быть осторожны, чтобы избежать неожиданных потерь по причине резких колебаний криптовалюты на рынке.

Также рассмотрим Экспоненциальную скользящую среднюю (EMA) и Простую скользящую среднюю (SMA) Лавины.

Лавинообразная 30-дневная SMA и 50-дневная EMA. Источник: TradingView

К началу 2021 года цена AVAX претерпела множество бычьих движений, которые выше, чем в предыдущем. Более того, за ними сразу же следуют консолидация, колебания и коррекции. Принимая это во внимание, в 2021 году у AVAX рынок будет конкурентный.

Прогноз цен на лавину (AVAX) на 2021 год

Ниже приведена диаграмма, где показано, что AVAX показал отличные результаты за последние несколько дней. Более того, цена AVAX демонстрирует бычий тренд. Если эта тенденция сохранится, AVAX может пойти вместе с быками, преодолев уровень сопротивления в 65,12 доллара и поднявшись еще выше до 76,04 доллара США.

График прогнозирования цен AVAX/USDT. Источник: TradingView

И наоборот, если инвесторы отвернутся от криптовалюты, медведи могут взять верх и столкнуть AVAX с позиции восходящего тренда. Проще говоря, цена AVAX может снизиться почти до 48,61 доллара, что является медвежьим сигналом.

Впрочем, наш долгосрочный прогноз цен AVAX на 2021 год является бычьим. У него высокая вероятность достижения новых вершин. Однако это произойдет только в том случае, если это развалит многие предыдущие психологические сопротивления.

Прогноз цен на лавину (AVAX) на 2022 год

К концу 2022 года, если данная бычья тенденция сохранится, AVAX достигнет 120 долларов. Более того, в первой половине 2022 года ожидается быстрый рост, до 150 долларов. Затем этот рост замедлится, но серьезных падений не ожидается. С учетом предстоящих партнерских отношений и разработок, достигающих 120 долларов, это довольно оптимистично с ценовой точки зрения, но, несомненно, осуществимо в ближайшем времени.

Прогноз цен на лавину (AVAX) на 2023 год

В случае если AVAX удержит уровень поддержки около 200-МА, долгосрочную скользящую среднюю, у покупателей будет достаточно времени и стабильности, чтобы выполнить следующую миссию атаки на жизненно важном уровне в 200 долларов, что позволит ей не падать, а выступать последовательно.

Прогноз цен на лавину (AVAX) на 2024 год

В соответствии с последними обновлениями, разработками, прогнозом цен AVAX и прогнозами новых проектов платформы инвесторы AVAX могут ожидать многих партнерских отношений и интеграций примерно в 2024 году. Более того, это может повысить цену AVAX на крипторынке, и это будет лучшей инвестицией, так как цена может резко поднятся и достичь около 350 долларов США.

Прогноз цен на лавину (AVAX) на 2025 год

Цены на AVAX могут вырасти до 450 долларов в ближайшие 4 года. Однако достижение этого уровня не может быть столь сложным для AVAX, поскольку для заказов на покупку или продажу могут быть найдены дополнительные среднесрочные, краткосрочные и долгосрочные ценовые цели. Это указывает на то, что AVAX имеет высокую вероятность достижения нового ATH в ближайшее время в ближайшие пять лет в соответствии с прогнозом.

Вывод

Похоже, что в 2021 году у AVAX перспективное будущее. С учетом текущих изменений, происходящих в экосистеме AVAX и на общем крипторынке, мы можем увидеть, как AVAX достигнет новых вершин.

Вместе с тем, наш долгосрочный прогноз цены AVAX на 2021 год является бычьим. Более того, бычий АВАКС имеет высокую вероятность достижения 76,04 доллара. Однако это произойдет только в том случае, если это сломит психологическое сопротивление прошлого. Он может даже достичь 100 долларов США, если инвесторы продолжат поддерживать AVAX в этом году наряду с основными криптовалютами, такими как Биткоин и Эфириум.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here