Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о новом денежном сюрпризе, который будет доступен каждому с 6 февраля 2023 года

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о новом денежном сюрпризе, который будет доступен каждому с 6 февраля 2023 года

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о новом денежном сюрпризе, который будет доступен каждому.

Денежные зачисления начнутся для многих уже с 6 февраля.

А получить себе на счет любой владелец такого пластика сможет по 8 тысяч рублей или даже больше, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новая возможность для получения денежного бонуса будет доступна для всех владельцев банковских карт «Мир». Получить дополнительные деньги держатели такого пластика смогут за счет программы, которую национальная платежная система организовала совместно с одной из крупных российских страховых компаний.

Для того чтобы бонус стал доступен, владельцам карт сначала нужно зарегистрировать их в системе лояльности. Сделать это можно на сайте «Привет, мир» или в одноименном приложении. А если карта уже там зарегистрирована, тогда останется только принять участие в такой программе.

Денежный возврат пообещали каждому держателю пластика, вне зависимости от того, каким именно банком была выпущена карта. А для получения средств необходимо будет приобрести программу инвестиционного страхования жизни. Сделать это можно будет на официальном сайте компании в определенном разделе, который будет предназначен специально для этого.

После того, как программа будет куплена, владельцу карты станет доступен кэшбэк. Например, по 8 тысяч рублей сможет получить каждый, у кого появится полис на сумму от 400 до 600 тысяч рублей. Деньги обещают зачислить обратно на счет карты, с которой происходила оплата, в течение нескольких дней.

Как правило, этот срок составляет примерно пять-семь рабочих дней. То есть тем, кто приобрел программу в начале этой недели, средства начнут зачислять уже с понедельника, 6 февраля. А все остальные смогут получить такую выплату позже. В целом ее размер составляет от 2 до 25 тысяч рублей, в зависимости от того, на какую сумму будет рассчитан страховой полис.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here