С июня стейкинговые кошельки в Cardano увеличились на 200000 адресов


С июня стейкинговые кошельки в Cardano увеличились на 200000 адресов

Экосистема Cardano (ADA) продолжает достигать новых высот, а собственный токен платформы ADA стал третьей по стоимости криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации.

Более того, общее количество ADA на стейкинге оценивается в $ 57,57 млрд, что составляет 71,4% от общего предложения монет (цифры от инструмента агрегирования данных).

Увеличение общего количества стейкинговых кошельков Cardano произошло перед долгожданным обновлением Alonzo Purple, которое должно состояться 12 сентября. Рост сети Cardano, расширение реального использования и активация хардфорка будут способствовать резкому росту криптовалюты Cardano.

В связи с августовским скачком цен на Cardano интерес к поиску по ключевым словам «купить Cardano» в Google достиг 3-месячного максимума, установив пик 22 августа. Практически одновременно с этим первая японская биржа из Токио Bitpoint добавила поддержку Cardano для торгов.

Добавим, что стейкинг Cardano стал более популярными благодаря продвижению со стороны разных платформ. Например, канадская компания iMining, зарегистрированная на бирже, добавила Cardano в свой список поддерживаемых для стейкинга активов. В организации планируют представить Cardano институциональным инвесторам, добавив его в свою линейку продуктов.

В мае биржа криптовалют в США Kraken также внедрила стейкинг ADA, предоставив большему количеству пользователей доступ к ADA через кошелёк Kraken Staking Wallet.

В целом отдельные аналитики сходятся во мнении, что перспективы токена и проекта Cardano достаточно хорошие.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here