Смена региона Стим на Турцию: купить игру теперь не проблема!

Смена региона Стим на Турцию: купить игру теперь не проблема!

Уже несколько месяцев Россия и ее граждане живут под серьезным давлением и ограничениями со стороны зарубежных компаний и сервисов. Сложные геополитические отношения пока не позволяют надеяться на возвращение нормального партнерства и сотрудничества. В этой связи смена региона на Турцию в Steam может реально пригодиться любителям игр на ПК или PlayStation. Это позволит приобретать любые развлечения без ограничений.

Смена региона на Турцию в Steam: купить может каждый

ДЕНЬГИ ДО ЗАРПЛАТЫ

На официальном сайте Plati.ru приобретение возможности смены региона Стим на Турцию не вызовет никаких сложностей, поскольку здесь – это делается очень просто и совсем недорого. Любителям игр предлагается следующее:

  • быстрая смена аккаунта на турецкий;
  • покупка разнообразных игр за низкую цену без ограничений;
  • операции производятся на новый аккаунт, принадлежащий геймеру;
  • поддержка россиян в различных сложных ситуациях;
  • абсолютно легальные методы и коды;
  • использование своей учетной записи в Стим и пр.

То есть, на плати ру смену региона в Стим на Турцию можно осуществить всем игрокам из РФ с большой выгодой.

 

Другие способы для россиян

Основной момент при приобретении различных игр через регион, который отличается от привычного, это наличие способа оплаты, который действует на территории выбранной страны. Проще говоря, игрокам понадобится карта Турции для смены региона в Стим. При этом надо помнить, что платформа может в любой момент заблокировать измененный аккаунт, если посчитает, что пользователь нарушил какие-либо правила или условия. Следует понимать, что фиктивная смена региона точно попадает под нарушения. Итак, алгоритм действий следующий:

  1. Используя VPN (регион – Турция), зарегистрировать новый аккаунт либо сменить данные у существующего.
  2. Приобрести предоплаченную турецкую карту пополнения в местной валюте (лиры). Найти ее можно на досках объявлений либо специализированных сервисах. Например, Payberry. Также это можно сделать через специального бота Телеграм. Следует иметь в виду, что комиссионные посредников могут быть очень значительными.
  3. Активировать приобретенную карту и начать покупать любые игрушки Стим через Турцию.

Есть и другой способ приобретения игр через эту страну. Для этого у игрока должна быть банковская карта Турции (смена региона в Стим тоже понадобится). Получить ее могут даже не резиденты государства, но только лично. То есть, отправившись на отдых на один из турецких курортов, можно попробовать выпустить карту местного банка. Это достаточно сложно, но вполне реально.

Кроме того, для пополнения Стим и приобретения игр есть и другие варианты, но они все потребуют помощи от сервисов VPN. Например, можно использовать один из ресурсов, которых сегодня в Рунете появилось очень много. На них предлагают оплату любых зарубежных сервисов или услуг, предоставляемых иностранными компаниями. Правда, и комиссии при этом будут высокими.

Смена региона Стим на Турцию: купить игру теперь не проблема!

Используя подобные варианты, рекомендуется иметь в виду, что сегодня появилось очень много мошенников, пытающихся поживиться за чужой счет. Доверять первым попавшимся сайтам не стоит, поэтому один из лучших вариантов, указанный в начале статьи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here