Составлен рейтинг самых дешевых квартир для аренды в Москве

Составлен рейтинг самых дешевых квартир для аренды в Москве

Москва входит в первую сотню самых дорогих городов для жизни. В первую очередь, «кусаются» цены на жилье. Дорого не только приобрести квартиру, но и снять ее в аренду. Согласно сайтам о недвижимости, самая дешевая квартира в Москве обойдется в 20 тыс. рублей.

Агентство «Инком-Недвижимость» предоставило на выбор три самые дешевые квартиры, которые можно снять в столице России. Самая доступная в 20 тыс. рублей находится в Ярославском районе. Квартира площадью в 35 кв. м. на 10 этаже 11-этажного дома, который, в свою очередь, расположился на улице Палехской вблизи парка «Лосиный Остров». Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Сделан современный ремонт.

Чуть дороже, а именно в 22 тыс. рублей обойдется аренда квартиры в районе Гольяново. Согласно описанию, дом находится недалеко от станции метро «Щелковская». Расстояние от метро к дому можно преодолеть за 20 минут ходьбы.

Сама квартира располагается на верхнем этаже пятиэтажки. Общая площадь помещения — 40 кв. м. Кухня раздельная и занимает 6 кв. м.

Закрывает тройку самого дешевого столичного жилья квартира в Ховрино за 23 тыс. рублей в месяц. Площадь — 36 кв. м. Находится в 17-этажном доме по улице Фестивальной. Квартира на 10 этаже. Добраться до дома можно пешком от станции метро «Речной вокзал». Квартира оснащена всей необходимой мебелью и современной бытовой техникой.

Четвертое место забирает квартире на улице Адмирала Лазарева в Южном Бутово. Цена вопроса — 25 тыс. рублей. За такую же сумму можно снять квартиру и в районе Метрогородка.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here