Состоялся деловой визит Натальи Шабуниной в Нижний Новгород

В рамках рабочего визита в Нижний Новгород Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина провела встречу с местными органами власти и деловым сообществом.

Главными темами переговоров с Генеральным директором, Председателем Правления Торгово-промышленной палатой Нижегородской области Иваном Разуваевым стали эффективное взаимодействие и расширение сотрудничества банка «Возрождение» с ТПП НО. Наталья Шабунина рассказала о действующих программах поддержки предпринимателей и финансовых инструментах Банка. По итогам встречи достигнуты договоренности об участии Банка в качестве партнера и спикера на всех мероприятиях, проводимых ТПП, в том числе на Финансовом форуме, который региональная Торгово-промышленная палата планирует провести в августе.

В ходе диалога с Администрацией Кстовского муниципального района Нижегородской области, которую представляли Первый заместитель главы Администрации Николай Носов и Директор департамента финансов Дмитрий Стулов, участники обсудили дальнейшие перспективы обслуживания муниципальных предприятий в рамках зарплатных проектов, а также условия финансирования бюджета Кстовского муниципального района и г. Кстово.

Источник Новостибизнеса.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here