Способы перевода средств с Payeer на кошелек Webmoney

При совершении финансовых операций через интернет не всегда подходит та или иная платежная система. В этом случае нужно знать, как с Payeer перевести деньги на Webmoney. Обмен денег позволит выполнить любое действие с электронными деньгами. К другим причинам возникновения необходимости перевода относится выбор более выгодного курса в конкретный момент времени.

Способы перевода средств с Payeer на кошелек Webmoney

Можно ли с Payeer перевести деньги на WebMoney

Популярный веб-проект Payeer позволяет своим пользователям проводить различные операции, включая переводы, прием платежей, вывод наличных средств, пополнение счета, обмен валют через банк или другие электронные кошельки.

Важно! В конце июня 2015 года компания прекратила предоставление услуги по переводам между другими платежными системами. Перевести деньги можно при помощи надежных обменников или биткоинов. Эти правила распространяются также на жителей Украины и Белоруссии.

Существует два способа отправить деньги с Пайер на Вебмани:

  • напрямую с платежного сервиса;
  • с помощью надежного обменника;
  • биткоины.

Чтобы воспользоваться одним из предложенных вариантов, необходимо официально зарегистрироваться в платежных системах, пройти идентификацию и привязать аккаунты друг к другу.

Необходимые условия

Так как прямые переводы между кошельками больше не работают, то в первую очередь следует найти надежный обменник, чтобы быстро и выгодно переводить деньги. Задача эта не из простых, так как можно наткнуться на мошенников.

Чтобы выгодно завершить операцию нужно соблюдать следующие правила:

 

  • пройти идентификацию пользователя обеих платежных систем и получить официальное подтверждение со стороны администрации сайта;
  • пользоваться только проверенными источниками.

Лучше заранее пользоваться онлайн-калькулятором для расчета итоговой суммы. При возникновении любых спорных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться к администраторам обменника.

Способы перевода

Авторизовавшись в личном кабинете в системе Payeer можно приступить к процедуре отправления денег.

Алгоритм действий:

  • зайти в раздел перевода средств;
  • подтвердить действие;
  • выбрать платежную систему webmoney;

    Способы перевода средств с Payeer на кошелек Webmoney

  • указать адрес электронной почты.

Остается указать номер кошелька и сумму. За соответствующую операцию будет списана комиссия. Деньги переводятся транзитом через разные платежные системы. Процедура осуществляется в полуавтоматическом режиме.

Для быстрого перевода денежных средств нужно воспользоваться обменниками. Стоит учитывать комиссию. Это основополагающий фактор при выборе обменного пункта.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо выполнить следующие действия:

  • выбрать Вебмани кошелек;
  • заполнить анкету;
  • подтвердить оплату.

Размер комиссии в каждом обменном пункте разный. На известном ресурсе Bestchange.ru представлены популярные и надежные обменники.

Способы перевода средств с Payeer на кошелек Webmoney

Обмену подлежит любая сумма. Чтобы воспользоваться способом перевода при помощи биткоинов необходимо создать биткоин кошелек в той и другой платежной системе. Далее генерируется адрес для создания возможности пополнения биткоина в Вебмани. Данные манипуляции доступны пользователям, имеющим формальный аттестат.

Если в системе Payeer достаточно средств, то можно приступать к процедуре перевода:

  • зайти в аккаунт;
  • выбрать сервис по обмену и найти вкладку «Валютная биржа»;
  • указать номер кошелька;
  • необходимо обратить внимание на число, стоящее напротив кошелька биткоинов, и ввести его в форму перевода выбрав вкладку «Перевести».

Система запросит ввод адреса WMX кошелька. Его можно просмотреть на официальной странице Вебмани выбрав пункт «Пополнить». Далее находим WMX и пункт «Передача гранту на хранение». Затем система автоматически перенесет на специальную страницу, где следует ввести пароль и код из СМС сообщения. Откроется ссылка для расчетов, которую необходимо скопировать в форму для завершения процедуры обмена Payeer на Webmoney.

Транзитная схема по переводу средств подразумевает использование Киви кошелька, прикрепленного к WMR. Весь процесс происходит на официальном сайте Пайер в разделе «Платежная система». Выбрать Киви и осуществить перевод. Комиссия за данную операцию составляет от 0 до 5%. В общей сложности затраты составляют около 3%.

По каким критериям выбирать обменные пункты

Правильный выбор обменного сервиса является основополагающим фактором при проведении операций по переводам валюты между разными платежными системами.

Основные критерии выбора:

  • отзывы других пользователей и статистика;
  • достойные условия для совершения необходимых манипуляций;
  • возможность обрабатывать запросы в ручном режиме;
  • обратить внимание на домен сайта, хостинг которого должен быть не ниже третьего уровня;
  • проверить на наличие в черных списках;
  • обратить внимание на дату создания сервиса;
  • возможность связаться с технической поддержкой;
  • наличие высокого BL и TS;
  • низкий процент комиссии может говорить о подозрительности сервиса;
  • бесперебойное наличие обратной связи.

Официальный сайт BestChange предлагает разные обменники с удобным интерфейсом, низким размером комиссионных затрат, быстрым и безопасным способом перевода.

Гарантия надежности обменников

Перед проведением операции по переводу денег необходимо убедиться в надежности сервиса. Любая платежная система имеет свою инструкцию и с ней следует внимательно ознакомиться, чтобы избежать возможных ошибок. Только пользователь несет ответственность по переводам.

По помощи специального мониторинга bestchange.ru можно получить полную и достоверную информацию о любом платежном шлюзе, включая курс, отзывы, резерв и иные данные. Воспользовавшись такой услугой, пользователь максимально минимизирует риски встретить мошенников в сети.

Как перевести деньги с Вебмани на Пайер Кошелек

Также возможно перечислить средства на Пайер кошелек с Вебмани. Здесь также актуальна транзитная платежная система, ведь прямые переводы запрещена с 2015 года.

Только при помощи обменников возможно совершить данную операцию. Такой двойной обмен возможен на сайте bestchange.ru, используя транзитную валюту, например:

  • Киви или Контакт;
  • Яндекс Деньги;
  • Сбербанк, Альфа Банк и другие банки.

Для начала необходимо осуществить конвертацию суммы перевода в соответствующую транзитную валюту, а затем перевести ее на Payeer. Нужно учитывать, что при совершении каждого обмена взимается свой процент.

Клиент сможет узнать о размере комиссии в автоматическом режиме при выполнении обмена. Ее размер напрямую зависит от выбранной валюты. Например, используя рубли, комиссия трансфертной системы составит 0,8%, а сбор самого платежного сервиса 5%. Используемая специальная система котировок позволяет клиенту осуществить обмен валюты с максимальной выгодой.

Для выгодного и безопасного способа обмена денег с одной платежной системы на другую необходимо воспользоваться надежным обменником или через личный кабинет. Быстрая регистрация и получение соответствующего аттестата значительно упростят работу с сайтом. Достаточно изучить условия перевода, сайт и его интерфейс, почитав отзывы и ознакомиться с существующей статистикой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here