Стало известно, какие россияне получат по 8 тысяч рублей перед главным праздником страны

Стало известно, какие россияне получат по 8 тысяч рублей перед главным праздником страныВ ближайшие несколько дней особая категория граждан России получит солидную денежную выплату. Получателями денег станут семьи с детьми от трех до семи лет. Указанные выплаты начались еще в начале этого месяца, однако ближе к середине декабря они приостановились.

Сейчас правительство приняло решение и выделило дополнительные средства для последней волны финансирования. Денежные средства при этом направятся напрямую в отделения социальной защиты в каждый регион. Именно из этих учреждений выплаты попадут нуждающимся семьям. Так что в ближайшее время они смогут получить денежную помощь. При этом власти обязаны обеспечить начисление средств, уложившись в срок до 24 декабря. В основном деньги будут перечисляться на банковские счета адресатов.

Напомним, что правом на получение пособия обладают семьи, чей средний доход не превышает уровня прожиточного минимума.

Ранее стало известно, что с января российские граждане могут получить двадцать тысяч от Ростуризма, если будут участвовать в ее программе кешбэка. Суть в том, что россияне могут покупать путевки по стране и получить возврат процента средств, начиная с 18 января.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Конечно многодетная семья один муж роботаеть з п 29 т коммунальные, кредить, квартиры конечно не хватает денег

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here