Страна в нетерпении: Путин намекнул на новые выплаты на форуме

Страна в нетерпении: Путин намекнул на новые выплаты на форумеРоссияне замерли в ожидании. Президент страны на форуме «Россия зовет» от «ВТБ капитала» произнес то, чего так хотели услышать многие. Он вспомнил о поддержке граждан с детьми и пенсионеров, которая была осуществлена в летне-осенний период и сказал о том, что эти меры отнюдь не являются исчерпывающими. Правительство страны активно думает над тем, как помочь слабозащищенным слоям населения.

Владимир Владимирович так обратился к собравшимся на форуме: «Мы понимаем, что нынешние трудности очень отражаются на людях. Мы принимаем выверенные решения по поводу поддержки экономики и граждан, которые наиболее в этом нуждаются — пенсионеры и семьи с детьми».

Эксперты уверены в том, что 23 декабря на ежегодной пресс-конференции Путин объявит о новых единоразовых денежных выплатах. Хотя пока эти догадки и выглядят как слухи, они все-таки подкреплены намеком президента. А пока жители страны продолжают жаловаться на рост цен и тяжелые жизненные условия.

Ранее стало известно, какую максимальную надбавку пенсионеры могут получить за советский стаж — цифра составляет 6 тысяч 400 рублей. Для этого надо иметь не менее двадцати лет трудового стажа и коэффициент 0,55.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here