В ближайшие дни сентября 2022 россияне начнут получать финальные выплаты до 40 000 рублей: кому и за что?

В ближайшие дни сентября 2022 россияне начнут получать финальные выплаты до 40 000 рублей: кому и за что?

Деньги поступят на карту «Мир». Россияне получат до 40 000 рублей с 15 сентября

Стало известно, что в ближайшие дни сентября россияне начнут получать финальные выплаты в рамках программы туристического кешбэка. Средства будут поступать с 15 сентября 2022 года только на карту «Мир» в размере до 40 тысяч рублей.

Как сообщает PRIMPRESS, государство планирует вернуть гражданам деньги за поездки по нашей стране. Получить можно будет 20 процентов от общей суммы покупки, а максимум на карту зачислятся 20 тысяч рублей при поездках по большинству регионов и до 40 тыс. руб, если путешествие совершается на Дальний Восток. Опыт же предыдущих этапов программы показывает, что в среднем размер выплаты на одного человека составляет порядка 10 тыс. руб.

Напомним, что продажи таких туров с возможностью денежного возврата велись до 10 сентября, а сами поездки начнутся уже с 1 октября. Деньги обещают зачислить на счет, с которого производилась оплата, в течение четырех-пяти рабочих дней.

Таким образом, уже с 15 сентября средства получат те, кто успел купить себе путешествие в конце прошлой недели. Но главным условием для получения такой выплаты от государства является оплата поездки банковской картой «Мир».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here