VeChain стал партнёром крупнейшей компании Schneider Electric


VeChain стал партнёром крупнейшей компании Schneider Electric

Французская энергомашиностроительная компания Schneider Electric выбрала блокчейн-платформу VeChain, ориентированную на управление цепочкой поставок, в качестве партнёра по созданию своей экосистемы.

Команда VeChain написала о сотрудничестве в Твиттере, указав, что Schneider Electric будет использовать её технологии для оцифровки экономики.

Это очень важное событие для блокчейн-проекта, так как Schneider Electric входит в список Fortune 500 с рыночной капитализацией около $ 100 млрд.

И это не первая такая победа VeChain, поскольку ранее сообщалось, что правительство Внутренней Монголии развернёт блокчейн VeChainThor для создания масштабной платформы отслеживания.

В настоящее время технология VeChain используется в нескольких отраслях: безопасность пищевых продуктов, предметы роскоши, алкоголь и сельское хозяйство. Платформа нацелена предлагать клиентам систему, сочетающую в себе технологии блокчейна и интеллектуальных чипов для отслеживания элементов.

Занимаясь своим развитием в криптопространстве, недавно команда VeChain тразвернула новую децентрализованную биржу под названием ZumoSwap. DEX разработан как альтернатива обменнику, сетевому автоматическому маркет-мейкеру (AMM) и протоколу предоставления ликвидности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here