Вклады Совкомбанка для пенсионеров и физических лиц на сегодня в рублях, обновленные с 3 ноября 2022 года

Вклады Совкомбанка для пенсионеров и физических лиц на сегодня в рублях, обновленные с 3 ноября 2022 года

Финансы и инвестиции Вклады Совкомбанка для пенсионеров и физических лиц на сегодня в рублях, обновленные с 3 ноября 2022 года

В этой статье рассмотрим, какие самые максимальные вклады на сегодня в Совкомбанке для физических лиц и пенсионеров, обновленные с 3 ноября 2022 года, как увеличить ставку по вкладу при помощи карты «Халва», какие условия надо выполнить, чтобы увеличить ставку в рублях на 1%.

Вклады Совкомбанка для физлиц и пенсионеров 2022: какие сегодня проценты и условия

Совкомбанк в 2022 году обновил ставки по вкладам. Максимальная доходность на сегодняшний день выросла до 7,9% в рублях. Сравним действующие сейчас условия и проценты депозитов для физических лиц, в том числе пенсионеров, а также способы повышения ставки картой «Халва».

Ставки по многим вкладам физических лиц в банках весной 2022 года буквально взлетели. Связано это ростом темпов инфляции и повышением ключевой ставки Банком России.

В связи с экономическими санкциями в отношении РФ, Центробанк на экстренном заседании совета директоров принял решение повысить ключевую ставку до 20 процентов. Это стало ее новым историческим максимумом. Однако на сегодняшний день ЦБ вновь начал снижать ставку.

«Решение о повышении ставки до 20% было антикризисной мерой. Снижение ключевой ставки будет способствовать структурной перестройке экономики, не создавая проинфляционных рисков», — говорится в сообщении ЦБ РФ.

Сразу после снижения ключевой ставки банки тоже начали уменьшать проценты по депозитам. В том числе и Совкомбанк.

Какие проценты у вкладов Совкомбанка для физических лиц в 2022 году на 03.11.2022.

Выберите лучшие вклады для пенсионеров с максимальными процентами в Совкомбанке в 2022 году!

 

На 03.11.2022 вам доступно 6 предложений с процентной ставкой до 7.9% и суммой от 1 до -Infinity.

Все вклады застрахованы..

Вклады Совкомбанка для пенсионеров и физических лиц на сегодня в рублях, обновленные с 3 ноября 2022 года

Вклады Совкомбанка для пенсионеров и физических лиц на сегодня в рублях, обновленные с 3 ноября 2022 года

От чего зависит процентная ставка по вкладу?

«Наибольшую доходность банки предлагают по классическим вкладам, то есть без возможности пополнения и отзыва средств в течение всего срока действия депозита (например, «Летний доход» — прим. ред.).

Предложения банков с выплатой процентов на другой счет, то есть без капитализации (например, «Постоянный доход» — прим. ред.), интересны тем, кто хочет использовать доход по депозиту для финансирования своих текущих расходов.

Пополняемые-отзывные вклады (Например, «Удобный» — прим. ред.) подойдут тем, кто не уверен в своих сберегательных способностях либо находятся только в самом начале формирования накоплений. Несмотря на более низкую доходность, эти депозиты имеют важное преимуществ — они позволяют распоряжаться средствами и в то же время получать дополнительный доход», — говорит профессионал банковского дела, управляющий операционным офисом «Абсолют-Банк» в Уфе Анастасия Гилева.

У вкладов Совкомбанка еще одна очень важная особенность. Процентная ставка депозитов зависит от использования вкладчиком карты «Халва».

Как увеличить ставку по вкладу при помощи карты «Халва»?

Для владельцев карты «Халва» сегодня действуют специальные выгодные условия по вкладам. Чтобы увеличить ставку в рублях на 1%, им надо выполнить несколько условий:

1. сделать не менее 5 покупок за отчетный период;

2. совокупная сумма покупок должна превышать 10 000 рублей за отчетный месяц (собственные или заемные средства);

3. в расчет принимаются операции в любых магазинах, в том числе и не входящих в список партнеров;

4. по карте «Халва» должна отсутствовать просроченная задолженность;5. срок вклада свыше 3 месяцев.

ЗНАЙТЕ: Повышенная процентная ставка применяется только для суммы депозита до 1 500 000 руб.

Главное о вкладах Совкомбанка в 2022 году

✓Выгодный процент по вкладам в Совкомбанке можно получить, если оформить сезонный депозит «Летний доход с Халвой» или «Оптимальный».

✓Большой процент при некоторых сроках вложения сбережений могут получить зарплатные клиенты банка, оформив специальный депозит «Максимальный доход Зарплатный».

✓Для повышения процентной ставки надо использовать карту «Халва».

Вклады для физических лиц в Совкомбанка застрахованы государством. Максимальная сумма возмещения при страховом случае на сегодняшний день составляет 1,4 млн рублей.

Генеральная лицензия Банка России №963.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here