Владельцы карт Mastercard получат новые сервисы

Владельцы карт Mastercard получат новые сервисы

Фирма Mastercard повысила возможности приложения «Бизнес-Бонус» для российских коммерсантов. Новые программы упростят контроль над маркетинговой и финансовой информацией. Возможность получения доступа к сервисам будет благодаря обмену на баллы от отдельной программы Mastercard под названием «Бизнес-Бонус».

Как сообщает 1rre.ru, программа upSWOT дает возможность анализировать работу компаний. Приложение проводит исследование разных значений, сравнивая результаты работы разных участников рынка. Также upSWOT дает советы для дальнейшего развития. Программа проводит сбор и объединение информации из бизнес-приложений. Особые алгоритмы проводят обработку полученных данных, согласно норм безопасности.

Использование upSWOT дает возможность создания бизнес-сценариев. Благодаря подписке от «Яндекс.Бизнеса» коммерсанты получают возможность запуска рекламы в Интернете и на сервисах «Яндекса». Такое делается из кабинета «Бизнес-Бонуса». С помощью «Бизнес-Бонуса» представители бизнеса могут получать скидки и привилегии в разных категориях.

За операции по карточкам Mastercard идут бонусы. Потом их менять можно на различные скидки от партнеров.

Ранее фирма Mastercard и компания ISBC показали широкой публике брелок для бесконтактных платежей под названием ISBC Pay. Возможность использования такого устройства есть у владельцев карт Mastercard. Владельцы карт получат возможность их привязки к брелоку и проведения им оплаты в одно касание. Как сообщается, быстрая методика оплаты для 70% россиян является наиболее предпочтительной.

 

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here