Всех граждан в России с любой из карт Сбербанка ждет нововведение с 15 февраля 2022 года

Всех граждан в России с любой из карт Сбербанка ждет нововведение с 15 февраля 2022 года

Сбербанк обещает приятный сюрприз для своих клиентов с 15 февраля.

Директор дивизиона «Государственные продукты и сервисы» Сбербанка Петр Днепровский сообщил, что банк запускает нововведение, которое разработано для отслеживания долгов у населения, рассказывает PRIMPRESS.

Данный сервис будет анализировать информацию по платежам и сможет сообщать клиенту банка, есть ли у них задолженности.

Россияне нередко сталкиваются с ситуацией, когда со счета списывают деньги, но они даже не понимают, за что у них сняли деньги. Сбербанк решил исключить подобные ситуации и запускает с 15 февраля новый сервис, который сможет предоставлять клиентам информацию по их долгам.

Так, новая функция разработана для того, чтобы отслеживать данные по исполнительным производствам, которые возбуждаются судебными приставами. Как только на человека будет заведено дело, он получит от программы уведомление об этом.

Важно отметить, что данный сервис работает с данными портала государственных услуг, поэтому вся информация будет черпаться с этого источника. Владелец карты после регистрации на портале сможет получать не только данные по действиям судебных приставов, но и получать по ним выписку, если возникнет такая необходимость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here