Всех пенсионеров в России, получающих пенсию на карту, ждет новый подарок в феврале 2022 года

Всех пенсионеров в России, получающих пенсию на карту, ждет новый подарок в феврале 2022 года

В феврале российские пенсионеры получат новую ежемесячную выплату на банковские карты. Об этом сообщает PRIMPRESS, уточняя, что выплата будет начислена тем пожилым гражданам, которые решили открыть вклад «Пенсионный» в банке «Санкт-Петербург».

Многие банки предлагают особые программы для пожилых граждан. Поэтому нет ничего удивительно в том, что и «Санкт-Петербург» решил поддержать пенсионеров, начислив повышенные проценты по вкладам, которые они будут открывать до 20 февраля.

По условиям вклада «Пенсионный», пожилые граждане получат повышенные 9% годовых, открыв депозит «Пенсионный». Он открывается на 733 дня и минимум на такой депозит можно получить 10 тыс. рублей. При этом максимальная сумма вклада не ограничивается. Важно также и то, что выплата процентов по такому вкладу будет осуществляться пенсионерам уже по окончании срока его действия.

Представители банка сообщили, что льготные условия предоставляются и пенсионерам, которые только открыли карту для начисления пенсии. На такую карту будет начисляться по 5% на остаток по счету. Также по 1% будет возвращаться за оплату покупок в продуктовых магазинах и аптеках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here