Шольц призвал «не бояться» российского Парада Победы

Канцлер ФРГ Шольц, призвал ЕС «не бояться российской демонстрации силы».

Очень трудно бояться черной кошки в темной комнате, особенно когда ее там нет. В СССР и России парады Победы проводились регулярно и хотя Запад постоянно кривился от российского праздника, это не вызывало подобных «общеевропейских» призывов даже после 2014 года. А, до него, Парад даже снисходительно посещали западные делегации. Возможно, для того, чтобы лучше бояться.

Теперь же все еще великолепнее в связи с «верностью поддержки Украине» и тем, что «прошлое не может победить будущее». Парад Победы над фашизмом прямо связан Шольцем с угрозой Украине. Даже странно, что такой подарок от канцлера не подхвачен российскими пропагандистами. Да, Россия угрожает неонацистскому правительству и государству Украина. Да, если они не станут на путь исправления, то им помогу, в том числе и военной силой. И, если фашизм так дорог Европе, то последствия ее настигнут, в той или иной форме.

Кстати, непонятно, что так текущий парад не понравился Шольцу. Он был относительно коротким и скромным. А том, что в «европах» празднуется нечто другое – так это России безразлично. Хотя, если там выстраивается четвертый Рейх, то совсем даже нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here