Америка открыла секрет, когда Зеленский проворонил шанс на мир

Америка открыла секрет, когда Зеленский проворонил шанс на мирВ ежедневной американской газете была выпущена новость, в которой говорилось о том, когда же Зеленский пропустил шанс на мирную жизнь.

Автор пишет, что в феврале нынешнего года Олаф Шольц, будучи немецким канцлером, посоветовал президенту Украины не вступать в распри с Россией, а также отказаться от вступления в Североатлантический альянс. Но Зеленский, видимо, пропустил это мимо ушей. Он не воспользовался советом, а сейчас пожинает плоды.

Тогда в феврале, при встрече Зеленского и Шольца в Мюнхене было много разговоров о том, чтобы не накалять отношения между Киевом и Москвой. Олаф настоятельно рекомендовал Президенту Украины не вступать в НАТО, донести о нейтралитете. Нужно было заключить сделку по безопасности, где бы участвовали Российская и Западная стороны. Здесь же приводится цитата, что документ подписали бы и Путин, и Байден. Но Зеленского было не переубедить. Он сослался на свой народ, который давно поддерживает идеи вступления в НАТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here