Baijiahao: РФ заставила НАТО забыть об Украине

Baijiahao: РФ заставила НАТО забыть об Украине

В том случае, если государства-участники военного блока НАТО решатся сформировать со своих территорий непрерывную цепочку поставок вооружения на Украину, такое положение дел, с высокой степенью вероятности, сможет существенно осложнить все действия по спецоперации Вооружённым силам Российской Федерации. Именно по этой причине РФ на днях выдвинула всем странам Запада свой, более чем серьезный ультиматум. Такая информация изложена сегодня, в воскресенье, 20 марта 2022 года, в большой аналитической статье на страницах портала Baijiahao из Китайской Народной Республики, передает российское онлайн издание «ПолитРоссия». 

Москва со всей серьёзностью выступила с предупреждением всех западных партнеров Украины. В этом предупреждении совершенно чётко указано: любой конвой с оружием моментально станет мишенью для Вооружённых сил Российской Федерации. Официальная Москва акцентирует внимание на том, что оказание подобной военной помощи должно расцениваться, как прямое вмешательство в проводимую РФ спецоперацию на территории Украины. В то же время Запад и сам ни за что не решится спровоцировать РФ, так как знает о наличии у Москвы ядерного оружия. 

Ранее ИА SM-News писало, что американские офицеры признали путь Украины в НАТО ошибкой. Запад переступил на Украине красную линию, теперь страна будет демилитаризована. Украинским военным американские офицеры посоветовали сложить оружие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here