Боррель вновь отметился некомпетентностью и высокомерием

Боррель вновь отметился некомпетентностью и высокомериемГлава евродипломатии вновь отличился заявлением, которое представляет собою превосходный в своей отвратительности сплав некомпетентности и высокомерия.

По мнению Борреля, украинский конфликт способствовал сплочению стран Европы. Кстати, первый момент лжи в том, что сплотилась вовсе не вся Европа, почему то из нее выпали Венгрия и Сербия. Удивить в нехорошем смысле сумела только Финляндия, прочие давно ненавидели Россию и завидовали ей. Будет более интересно наблюдать, как она объединится против Китая, при том, что это тоже совершенно не невозможная задача.

Еще интереснее заявление насчет того, что конфликт выявил разногласия стран Запада с «другими частями мира». Мало того, что весь мир вовсе не оказался не с Западом, так Боррель еще ухитрился оскорбить все страны. Ведь, если Запад разделяет «здравый смысл, верховенство закона» и прочую выспреннюю чушь и ложь, то все прочие страны, получаются — не разделяют.

Еще прелестнее в своей отвратительности, признание Боррелем «глубокого разочарования, даже гнева по отношению к Западу». «Неправильное управление глобализацией» — так туманно Боррель назвал давление и принуждение, в том числе и силой оружия на страны мира, теперь почему-то со скептицизмом и пренебрежением относящихся к неоколонизаторам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here