Fox News заявил о катастрофе США из-за политики Байдена

Fox News заявил о катастрофе США из-за политики Байдена

Американский телеканал Fox News опубликовал материал, в котором говорится о том, что проводимая президентом Байденом политика привела Соединённые Штаты к глобальной катастрофе.

По мнению аналитиков телеканала, первой ошибкой нынешнего лидера Белого дома стало то, что он допустил мобилизацию Россией своих вооружённых сил. Следующим просчётом Байдена Fox News называет обнародование американским президентом всех своих дальнейших планов. Третьим промахом своего лидера заокеанские журналисты сочли то, что по его вине Россия получило преимущество в гонке ядерного вооружения.

Помимо этого, телеканал назвал Байдена ответственным за взлетевшие цены на энергоносители, который пошёл на пользу Москве. Последним его провалом авторы материала считают помощь, оказываемую Украине – с их слов, продолжая действовать в таком духе, Вашингтон лишь затягивает конфликт, истощая собственные запасы – сообщает РИА «ФАН».

Напомним, ранее супруга Байдена очень разозлила зрителей телеканала, выступив с оправданием неудач своего мужа на посту президента Соединённых Штатов.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here