Герцоги Сассекские больше не неприкасаемые

Англичане не очень любезны по отношению к этой паре после ее откровений, выливающих поток грязи на венценосных родственников.

Герцоги Сассекские больше не неприкасаемые
Источник: ru.tv

Похоже, и в США, где осела скандальная семейка, симпатии к ней сменились негативом. Более того, чету высмеивают.

Без всенародной любви и будущего

Ящик Пандоры открыл Рок. Популярный комик на своем шоу оспорил некоторые утверждения Меган.

Так, она заявляла, что не интересовалась семьей супруга до свадьбы. Крис же полагает, что это неправда. Ведь о членах королевской династии известно всем, это открытая информация. И, выходя замуж за одного из наследников престола, она не могла не знать, кто он. Это все равно, что войти в пивной клан, а настаивать: «Не пью».

Продолжила эстафету шоумена мультипликационная история от «Waaagh», в которой откровенно высмеивалась высокопоставленная парочка. То она умоляет о секретности, то требует ажиотажного внимания.

Поговаривали, что Гарри и его жена хотели подать иск против авторов сериала. Но позже оба отказались от бесперспективной идеи.

Келли, американская телеведущая, считает, что британские знаменитости не рассчитали свои силы, слишком увлеклись разоблачением чужих пороков, забывая о своих.

Теперь их не просто не любят или игнорируют, у них нет перспектив. О президентских амбициях им придется забыть. Выйти из довольно пикантной ситуации победителями невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here