Издание The Atlantic заявило, что Великобритания хочет изменить мир

Издание The Atlantic заявило, что Великобритания хочет изменить мир

В настоящее время в Лондоне абсолютно убеждены, что Североатлантический альянс просто обязан и далее расширять свою миссию, запланированную ранее. Все замыслы государств «Большой семёрки», с высокой степенью вероятности, в недалёком будущем могут трансформироваться в оружие экономического характера. Об этом сегодня, во вторник, 10 мая 2022 года, сообщает информационное онлайн-издание ИноСМИ. 

Чиновники Британии выражают полнейшую уверенность в том, что Запад чрезвычайно долго «стеснялся»своей истории, которую сам и создавал на протяжении многих веков. В настоящее время он снова должен стать, как и прежде, мировым лидером. Информацию об этом сообщил автор The Atlantic Том Мактаг. 

Руководитель Министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что планирует поспособствовать расширению полномочий военного блока НАТО и укрепить влияние Большой семерки (G7). 

«Забудьте о том, чтобы пытаться заставить Москву и Пекин играть по правилам, — они не станут этого делать», — отмечает Мактаг. 

Аналитик подчёркивает, что все намерения Лондона являются ошибочными, поскольку Великобритания «парализована» разногласиями внутри страны. Однако украинский конфликт стал для британской власти некой«инъекцией» энергии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here