Кадыров решил уйти в ниндзя из-за санкций Японии

Кадыров решил уйти в ниндзя из-за санкций Японии

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал свою реакцию на персональные санкции к нему руководства Японии. Чеченский глава ответил на японские персональные ограничения финтом вокруг Курильских островов, наказав тем самым высшие структуры Японии. 

Вместе с Кадыровым санкции касаются ещё таких российских известных личностей: пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова, заместителей руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрия Козака и Сергея Кириенко. Об этом пишет информационное онлайн издание ОСН. 

Кадыров рассказал о том, что он весьма удивился, что Япония — это, казалось бы, государство со своими традициями, закреплёнными столетиями, в вопросе санкций «прогнулась под Европу»: 

«Я поражён: как могли такие, вроде бы умные люди, внезапно начать глупить до такой степени, что якобы заморозили мои активы, которых у меня в Японии отродясь не бывало?».

Получается, что ему, помимо запрета на финансовую деятельность в Японии (которая и не велась), нельзя смотреть аниме производства этой страны, или, наслаждаться цветением сакуры. Придётся «уйти в ряды ниндзя», и там всё это делать тайком. Однако, ниндзя для него ведь тоже запрещены, добавляет Кадыров. 

Поскольку Япония учредила против него персональные санкции, то и Кадыров должен был обязательно ответить. Глава Чечни заявилотныне никто из руководства Японии не имеет права ступать на чеченскую землю. Правда, есть исключения. Побывать можно в психбольницах селений Брагуны и Самашки: 

«Я же не изверг, чтобы лишать их необходимого лечения. Всё их имущество и банковские счета арестованы, будут проданы, а средства направлены в фонд развития Курильских островов». 

В завершение Рамзан Кадыров добавил: если уж говорить совсем серьёзно, то ему «плевать на любые санкции любой страны». Единственное, чего боится глава Чечни — «попасть под санкции Всевышнего», испортив отношения с Аллахом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here