Каждый гражданин России 3980 рублей с 25 февраля. Деньги придут на карту «Мир»

Каждый гражданин России 3980 рублей с 25 февраля. Деньги придут на карту «Мир»

Начиная с 25 февраля, многочисленные жители Российской Федерации начнут получать новые перечисления денег. Эти суммы будут зачислять на карточки банка национальной платежной системы «Мир». Денежные средства предназначены для тех граждан, которые собрались путешествовать внутри собственного государства, пишет информационное онлайн-издание PRIMPRESS. 

Имеются в виду денежные перечисления, которые будут выдаваться российским людям за туристическую поездку по своей стране. Государство гарантирует таким путешественникам и туристам возврат 20% стоимости путевки. Данная путёвка должна быть оплачена посредством специального онлайн-портала, который создал Ростуризм. При этом весьма важным условием является то, чтобы туристическая поездка была гражданином оплачена только картой «Мир», так как денежные средства будут возвращены непосредственно туда. 

Гражданам России, уже забронировавшим свою поездку и купившим путевку на прошлой неделе, деньги будут приходить на счета в самое ближайшее время, возможно, сейчас. Условия проекта таковы, что потраченные людьми за путёвку деньги возвращаются на карту на протяжении 5 рабочих дней с момента оплаты. 

Как утверждают финансово-экономические аналитики, средняя стоимость бронирования на этом этапе программы составляет 19 900 рублей за четыре ночи. То есть в среднем на одного человека выплата, которая компенсируется государством, составляет 3 980 рублей. Ориентировочно такая сумма будет приходить гражданам в ближайшие дни. 

Отметим, что получить кэшбек может каждый россиянин в любом регионе страны. Купить путевку можно будет до 12 апреля, а отправиться в путешествие — до 30 апреля нынешнего года. При этом с одной карты может быть приобретено неограниченное число поездок.

Узнайте, сколько человек думает также, как вы Голосовать Результаты Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать Проголосовал 0 человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here