Колесниченко описал будущее участников российской спецоперации на Украине

Колесниченко описал будущее участников российской спецоперации на Украине

О будущем тех военных, которые участвовали в «военной спецоперации» на территории Украины, рассказал бывший депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко.

В интервью изданию Украина.ру он подчеркнул, что эти люди станут золотой элитой кадрового устройства, как это было в 1945 году. Они помогут избавиться от тех, кто продолжает, пребывая у власти, заботиться только о своих интересах или за деньги реализует интересы других во вред интересам страны. Фронтовики, по его словам, станут «золотой элитой» общества. Они и в мирной жизни будут на самых передовых участках, преодолевая успешно возникшие трудности, а также устраняя взяточников, «паркетных шаркунов и прилипал».

«К сожалению, они есть, но мы от них избавимся — это будет нормально. Потому что — вот вопрос импортозамещения, о нем говорил президент лет десять… А сегодня мы видим, где у нас есть проблемы, где не было реализовано государственной задачи. Думаю, все идет хорошо, надо просто понимать — мы строим новую жизнь», — сказал Колесниченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here