Кто станет последователем дела Жириновского — имя назвал эксперт

Кто станет последователем дела Жириновского - имя назвал экспертИлья Гращенков рассказал, что властям как никогда не хватает Жириновского. Эксперт считает, что лидер ЛДПР прекрасно выполнил бы роль глашатая новой реальности. Удивительно, но в последнее время все предсказания Жириновского сбываются. Пока имя его преемника не называется, однако поговаривают, что внутри партии началась борьба за эту роль.

Политолог Илья Гращенков считает, что заменить Владимира Вольфовича смог бы губернатор Хабаровского края — Михаил Дегтярев, а также такие депутаты, как Ярослав Нилов, Алексей Диденко, Леонид Слуцкий и сын «вождя» — Игорь Лебедев.

Эксперт подчеркнул, что Жириновский всегда пользовался определенным уровнем доверия у российских людей, не даром же он возглавлял первые строчки в ТОП-5 политиков страны. Даже Владимир Путин подчеркивал, что без Жириновского нет ЛДПР. Однако будущее лидера партии пока неизвестно, в связи с состоянием здоровья. Сейчас эксперты прогнозируют, что рейтинги партии могут скатиться до 2-3% в связи с непоявлением Жириновского на публике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here