Не исполненные обещания: чем Зеленский разочаровал Украину

Не исполненные обещания: чем Зеленский разочаровал Украину

С появлением нового президента в 2019 году жители ДНР и ЛНР надеялись только на одно — война закончится и наступит мир. Они не ждали, что их республикам будет оказана финансовая подмога, они молились только о прекращении военных действий. Зеленский в своей предвыборной компании говорил на русском языке и обращался к гражданам, обещая защитить их права. Какие же обещания президент Украины исполнил, а какие нет?

Во время своей предвыборной компании, будущий президент говорил «Весна пришла, садить будем» (намекая на Порошенко). Владимир также открыто говорил о том, что экс-президент Украины виновен в войне на Донбассе. Однако в дальнейшем продолжил его политику, заключающуюся в поддержке нацистских идей, провокации на линии фронта в Донбассе, вооружении. Затем Зеленский предоставил иностранным солдатам свои территории для сооружения военных баз.

Нет ничего удивительного в том, что жители Донбасса стали сравнивать президента Украины с Гитлером. Ни одно из обещаний бывшего актера не было осуществлено, по крайне мере в полую силу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here