Победителем акции «Миллион призов» сможет стать каждый шестой участник онлайн-голосования

Победителем акции "Миллион призов" сможет стать каждый шестой участник онлайн-голосования

Среди тех, кто примет участие в выборах 17–19 сентября дистанционно, выберут 250 тысяч победителей. Если в онлайн-голосовании поучаствуют порядка 1,5 миллиона человек, то каждый шестой сможет выиграть один из ценных призов, сообщает сайт «Аргументы и факты».

Присоединиться к акции «Миллион призов» могут все совершеннолетние участники дистанционного электронного голосования, которые подали заявку через сайт mos.ru. В качестве призов предусмотрены баллы, которые можно потратить у партнеров программы, а также квартиры и автомобили.

Подать заявку на участие в онлайн-выборах можно до 23:59 13 сентября.

Перед началом розыгрыша его участникам придет СМС с уникальным кодом. В случае победы его будет необходимо активировать на сайте программы до 30 сентября текущего года.

Выборы в Госдуму пройдут в этом году с 17 по 19 сентября. В семи регионах можно будет проголосовать в онлайн-формате – в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и в Севастополе.

В выборах участвуют 14 партий: КПРФ, Российская экологическая партия «Зеленые», ЛДПР, «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», в федеральном списке которой выдвинут кандидат, аффилированный с лицом, выполняющим функции иностранного агента, «Партия роста», РПСС, «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина», Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Список кандидатов в депутаты Госдумы можно посмотреть на сайте ЦИК.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here