РИА «Новости» рассказало, когда США «подожгут» Донбасс

РИА «Новости» рассказало, когда США «подожгут» Донбасс

В Вашингтоне продолжают переносить дату «вторжения» России на Украину. Теперь виноватой в этом сделали оттепель. Такое уже было в октябре и декабре. Дороги подмерзали и таяли, подмерзали и таяли, а российские танки все никак не вторгались. Но, как пишет обозреватель РИА Новости Виктория Никифорова, в действительности же Штатам пока не выгодны военные действия.

Согласно ее прогнозу, большую провокацию в Донбассе Вашингтон может устроить весной, например, уже в марте нынешнего года, когда состоится заседание ФРС.

Сейчас в США дискутируют касательно повышения учетной ставки Федеральной резервной службы. Изменения, внесенные регулятором, вмиг могут обрушить мировые индексы. Впрочем, разговоры о них становятся второстепенными — их заглушают истерические статьи в мировых ведущих изданиях о российской «агрессии».

Главная опасность повышения регулятором ставки в том, что акции рухнут и «величайшие спекулятивные пузыри» будут не просто управляемо сдуваться, как было всегда, а попросту лопнут. При этом ранее поступала информация, что ФРС в этом году может повышать ставку даже 5 раз.

Читатель спросит: а как же это связано с Донбассом? Да практически так же, как с пандемией. В случае если после повышения ставки обрушатся рынки, Запад обвинит во всем Россию с ее «агрессией» по отношению к Украине. Подготовка к провокации в Донбассе уже идет — в регион стягивают войска и военную технику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here