Сообщается о нанесении ударов по военным объектам в Очакове и Николаеве

Сообщается о нанесении ударов по военным объектам в Очакове и Николаеве

СВО Российской Федерации продолжается далее на нескольких направлениях. На территории Донбасса идут самые активные боевые действия. Очевидцы сообщают в социальных сетях о том, что на данных территориях резко увеличилась активность российских войск и НМ ЛНР и ДНР в отношении позиций украинских военнослужащих. Об этом пишет информационное онлайн-издание «Военное обозрение». 

Удары ВС РФ наносят с широкомасштабным использованием армейской авиации, артиллерии (включая реактивную). По особо укреплённым районам совершаются атаки с помощью ОТРК «Искандер». Сегодня, во вторник, 10 мая 2022 года, ракетные удары были нанесены и по объектам на территории Николаевской области. 

Только что появились сведения о том, что ракетная атака недавно была выполнена по одному из таких объектов в причерноморском городе Очаков. Этот город представляет собой морской порт. На его территории раньше военнослужащие Соединённых Штатов Америки начинали строить стратегический  объект. Длительный период он выдавался за базу ВМС Украины. 

Также сообщается о нанесении удара по объекту украинских военных в Николаеве. Пока нет конкретных данных о том, какие объекты поражены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here