Танковый бой ВС РФ и ВСУ снял на видео российский беспилотник «Орлан-10»

Танковый бой ВС РФ и ВСУ снял на видео российский беспилотник «Орлан-10»

БПЛА «Орлан-10» производства РФ произвёл уникальную видеосъёмку танкового боя между армейскими подразделениями Украины и России. Невзирая на то, что непосредственное сражение по длительности продолжалось несколько минут, и такого промежутка времени было достаточно танкистам РФ, чтобы с высокой эффективностью ликвидировать танковое формирование украинцев, в котором, вместе с танками, участвовали ещё и несколько бронетранспортёров. Такую информацию сообщило ИНА Avia.pro. 

В ходе видеоролика демонстрируется, как грозная бронетехника Украины вдруг появляется из-за естественного укрытия. Пытаясь изучить обстановку на местности, всего лишь через несколько секунд украинские танки и бронетранспортёры уже подвергаются мощной атаке со стороны российских военных. Итогом методичных ударов российских танков стало то, что ВСУ понесли очень серьёзные потери, при этом, судя по представленным видеокадрам, украинским военным так и не удалось установить, откуда именно по ним ведётся огонь. Оператор видеосъёмки конкретно не уточняет, на каком именно направлении фронта были сняты подобные кадры. 

Очевидно, что танкисты Украины готовились к проведению некой военной операции. Однако, как часто бывает в фронтовой ситуации, эти планы были успешно и эффективно сорваны. 

Необходимо подчеркнуть, что успеха в разгроме украинской танковой группировки российскими военными удалось добиться во многом благодаря воздушному дрону, который позволил получить объективную информацию с высоты своего полёта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here