В Европе даже начали травлю российских студентов

В Европе даже начали травлю российских студентов

Европа продолжает вводить против России все больше различных санкций, которые распространяются уже не только на политиков и бизнесменов, но и артистов, спортсменов, журналистов и даже студентов.

Обозреватель РИА Новости Виктория Никифорова пишет о том, что в Европе даже начали травлю российских студентов.

«В общем, скажем честно. Никакие это не санкции. Это чистая ненависть, антирусский нацистский хейт, быстренькое, трусливое ограбление наших граждан и жуткое раздражение от того, что нельзя пограбить еще», – заявляет Никифорова.

Санкции, уверена Никифорова, ударят и по европейцам. Уже точно понятно, что вскоре им придется платить больше за коммуналку. Тем не менее, западные политики уверены, что это небольшая цена за попытку разрушить российскую экономику.

Напомним, широкий пакет санкций в отношении РФ был введен в ответ на военную спецоперацию, которую Россия проводит на территории Украины. Под санкции попали многие сегменты российской экономики, также введены отдельные персональные ограничения. Рядовые граждане все чаще рассказывают в соцсетях о проблемах с покупкой импортных лекарств и росте цен на продукты питания, бытовую химию и другие товары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here