В Госдуме анонсировали заседание по вопросу назначения Поклонской послом

В Госдуме анонсировали заседание по вопросу назначения Поклонской послом

Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков сообщил, что в ближайшее время состоится заседание комитета по вопросу назначения его замглавы Натальи Поклонской послом в Республике Кабо-Верде, пишет РИА Новости.

«Могу сказать, что в ближайшее время состоится заседание международного комитета Госдумы по этому вопросу», – сказал он, отвечая на вопрос о назначении Поклонской.

Ранее СМИ сообщили, что член комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская в скором времени может занять должность посла РФ в Кабо-Верде. Отмечалось, что для нее уже были подготовлены соответствующие документы.

До этого Поклонская объявила о снятии своей кандидатуры с праймериз «Единой России» и отказе от участия в предстоящих парламентских выборах. Тогда она отмечала, что на новом месте работы снова сможет надеть свой китель.

Позднее она заявила, что решение отказаться от участия в предстоящих выборах связано с переходом на другую работу. При этом раскрыть подробности она отказалась.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here